Бизнес-коммуникации «MANGO OFFICE» защищает ESET

19 851

«MANGO OFFICE» выбирает ESET. Компания продлила лицензии корпоративных продуктов ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server.

«MANGO OFFICE» — оператор связи и разработчик облачных сервисов для бизнеса. Как лидер рынка виртуальных АТС, «MANGO OFFICE» уже 16 лет предлагает компаниям решения для коммуникаций. Компания организует телефонную связь клиентов, помогает сэкономить на оборудовании и звонках, повысить эффективность труда сотрудников, работающих на телефоне, повысить качество клиентского сервиса. Филиалы компании действуют в 23 городах РФ и Германии, ее клиенты – 39 000 предприятий.

«Мы работаем с облачными вычислениями и вопрос безопасности данных клиентов и сотрудников для нас имеет первостепенную важность. Сегодня в «MANGO OFFICE» по всей России работает почти 500 человек. При выборе поставщика программного обеспечения для защиты персональных компьютеров и почтовых серверов мы ориентировались на репутацию компании, клиентоориентированность и соотношение цены и качества корпоративной подписки. Несмотря на некоторые инциденты, мы довольны оперативностью устранения проблем со стороны партнеров и качеством продукта в целом. Поэтому приняли решение продлить контракт на шестой год», — отметил технический директор «MANGO OFFICE» Александр Трошин.

ESET — разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года. ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.

Актуальное

33
Маркировка исходящих вызов и регулирование массовых обзвонов
В связи с участившимися запросами относительно новых требований к обязательной маркировке исходящих вызовов и регулирования совершения массовых обзвонов, вступающих в силу с 1 сентября 2025 года, сообщаем следующую актуальную информацию.
81
Актуализация тарифов
С 08 сентября 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения внутри РФ.
220
MANGO OFFICE: почти каждый второй сотрудник признается в ошибках из-за переключения между корпоративными и личными мессенджерами
Компания MANGO OFFICE представила результаты всероссийского исследования «Как сотрудники российских компаний используют цифровые продукты и онлайн-сервисы для бизнес-коммуникаций».
1 275
MANGO OFFICE объявил о расширении географии присутствия до 273 городов
С 28 августа 2025 года услугами MANGO OFFICE смогут воспользоваться колл- и контакт-центры, отделы продаж компаний из 8 городов России.
6 385
Актуализация тарифов
С 1 июля 2025 года стоимость услуги Карусель Номеров MANGO OFFICE с новыми функциональными возможностями составит 49 копеек в минуту разговора. Стоимость самого звонка оплачивается отдельно и определяется условиями тарифного плана.
5 894
В Москве с аншлагом прошла премьера первой в мире HR-оперы «Машина Подбора»
5 и 6 июня в Москве состоялась мировая премьера уникального театрального проекта — HR-оперы «Машина Подбора» от MANGO OFFICE. Постановку создал режиссёр Юрий Квятковский, автор культовых «Копов в огне». Проект вызвал настоящий фурор и активно обсуждается среди экспертов рынка труда